Преподаватель ветеринарных дисциплин Уссурийского агропромышленного колледжа Борисова Ирина Викторовна в период с 03 по 12 октября 2022 года прошла обучение в рамках дополнительной профессиональной программы «Ворлдскиллс-мастер по компетенции «Ветеринария» на базе сертифицированной площадки в Ставропольском государственном аграрном университете.

За время обучения Ирина Викторовна освоила методику подготовки по компетенции Ветеринария с учетом стандартов Ворлдскиллс, освоила модули компетенции «Выполнение лабораторных исследований», «Ветеринарно-санитарная экспертиза продуктов и сырья животного и растительного происхождения», «Решение профессиональных (ситуационных) задач».

Результатом данного обучения стало успешное прохождение процедуры сертификации. Нашему преподавателю присвоен статус эксперта-мастера Ворлдскиллс по компетенции «Ветеринария», который позволяет организовать и провести демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс, вести подготовку участников чемпионатов профессионального мастерства.

По окончанию программы Ирина Викторовна получила удостоверение о повышения квалификации, skills passport (паспорт компетенции) Ворлдскиллс Россия, сертификат эксперт-мастера по компетенции Ветеринария, свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills.

Желаем Ирине Викторовне успехов и новых свершений!

Рубанович О.В., 
руководитель методического отдела