1 февраля 2020г. на открытом катке стадиона «Патриот» в г. Уссурийск прошли ежегодные Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» среди ребят всех возрастных групп.

В мероприятии приняло участие около 250 любителей этого вида спорта. Наш колледж представляли 18 студентов с 1 по 4 курс. Ребята продемонстрировали умение не только кататься на коньках, но и биться за результат, достигать цели.

В пятой возрастной группе 1 место заняла Исаева Елизавета 441группа, 2 место у Степановой Полины 441группа, на 3 месте Хижняк Валерия 421группа. Также, в упорной борьбе, 3 место занял студент механического отделения Хорько Данил 232 группа.

Ребята получили массу впечатлений и заряд положительных эмоций на целый год. Надо отметить, что некоторые ребята уже дважды принимали участие в этом мероприятии. Нашим студентам нравится проводить активно своё свободное время, и они всегда с большим желанием принимают участие в массовых соревнованиях. Всем участникам соревнований была вручена сувенирная продукция Министерства спорта России.

Преподаватель физической культуры
Колодонос И.В.