dod2024


1 декабря студенты специальности «Ветеринария», и слушатели программы профессиональной переподготовки «Кинология», посетили Региональную выставку собак всех пород ранга САС КЧФ в г. Владивостоке.

Организатор выставки – Приморский краевой клуб служебного собаководства. Выставка проводилась в спортивном комплексе Академии Министерства чрезвычайных ситуаций.

На выставке студенты и слушатели колледжа окунулись в многообразный мир собак, познакомились с процедурой проведения экспертизы всех пород, с работой на рингах, увидели стандарты пород разных возрастных групп, а также посмотрели показательные выступления служебных собак. Данное мероприятие вызвало у обучающихся большой интерес к кинологической деятельности и способствовало приобретению новых знаний в области кинологии.

Администрация колледжа благодарит председателя Общественной организации «Уссурийский городской клуб собаководов» Будзинского Константина Анатольевича за оказанную помощь в транспортировке обучающихся колледжа в г. Владивосток.

Н.А. Чаус – зав. центром маркетинга и дополнительного образования КГБ ПОУ «УАПК»