dod2024


День самоуправления – это отличная возможность каждому студенту почувствовать себя в роли преподавателя.

Первоначально миссией данного мероприятия было создание условий для самореализации личности, профессиональной ориентации, воспитание самостоятельности и ответственности к порученному делу, развитие творческой деятельности учащихся.

День самоуправления (второй в этом учебном году) проводился 25 января в День Российского студенчества. Кроме деловой игры, проходившей в учебных корпусах, состоялось еще и  мероприятие в МЦ «Молодость» - торжественное награждение по итогам 2017 года лучших студентов колледжа. Ребятам вручали грамоты в самых разных номинациях: «За активное участие в жизни колледжа», «За спортивные достижения» «Незаменимый помощник классного руководителя», «Лучший волонтер», «Фотограф года», «Спасатель года», «Лучший технолог колледжа», «Лучший тракторист колледжа», «Мастер на все руки» и т.д. Члены студенческого совета и творческий коллектив молодежного центра подготовили и показали праздничную концертную программу.

День самоуправления запомнится и преподавателям, и студентам колледжа как один из самых ярких и красивых дней нашей студенческой жизни, и я надеюсь, что данная традиция сохранится и на последующие годы, когда придут уже другие студенты и также примут участие в данном мероприятии.

Вероника Потебня
студентка 431 группы
дублер директора колледжа