С 04.12 2023 г. по 08.12.2023 г. на площадке Черниговского сельскохозяйственного колледжа состоялся демонстрационный экзамен в рамках промежуточной аттестации по компетенции «Поварское дело».  

Участники демонстрационного экзамена, обучающиеся 4 курса 1241 группы по специальности «Поварское и кондитерское дело», выполняли задание в соответствии с Комплектом оценочных материалов КОД 1.5.

Демонстрационный экзамен заключался в выполнении трех модулей:

- горячая закуска паста (вегетарианская);

- горячее блюдо из птицы;

- прозрачный бульон (консоме).

Во время демонстрационного экзамена были созданы условия, с которыми выпускники столкнутся в будущем на своих рабочих местах. Экзамен был проведен на площадке с современным профессиональным оборудованием.

Демонстрационный экзамен прошёл на высоком организационном уровне. Все без исключения студенты успешно прошли это испытание.

По итогам экзамена студенты получили цифровой паспорт компетенций.

Стоит отметить профессиональный подход всего педагогического коллектива в подготовке участников демонстрационного экзамена и независимой экспертной группы в оценке работы участников.

Поздравляем ребят со сдачей демонстрационного экзамена, желаем позитивного настроя, нацеленности на высокие результаты, успехов на дальнейших этапах государственной итоговой аттестации.

Председатель ЦК
Волошина Т.С.