Студенты группы 1221 Уссурийского агропромышленного колледжа отправились на захватывающее приключение в Центральную детскую библиотеку города Уссурийска. Этот день запомнится им надолго, ведь проходила там захватывающая тематическая игра под названием «Вкусные истории».

Перед началом мероприятия ребятам устроили настоящую библиотечную экскурсию, где они смогли окунуться в мир книг и узнать много интересного. А затем началась настоящая битва умов в стиле брейн-ринга. Ребята были разделены на две команды по шестеро участников, и началась настоящая интеллектуальная дуэль.

Игра проходила на высоком напряжении, и обе команды продемонстрировали свою эрудированность и нестандартный подход к решению задач. Но в конце концов, с минимальным отрывом в 0,5 балла, победу одержала команда "красных"! Поздравляем победителей с заслуженной победой!

Все участники мероприятия были также радостно удивлены приятными подарками – шоколадками и блокнотами. Эти подарки стали еще одним сладким воспоминанием об этом увлекательном дне.

От лица студентов выражаем благодарность Центральной детской библиотеке за приглашение и проведение такого увлекательного и познавательного мероприятия. Спасибо, что создали незабываемую атмосферу и дали возможность нашей группе окунуться в мир вкусных историй!

Руководитель медиацентра
Савенков В.А.