5 и 7 декабря 2023 года в Уссурийском агропромышленном колледже прошли онлайн-семинары, организованные центром поддержки предпринимательства Приморского края.  Спикером данного мероприятия была председатель комитета по развитию молодежного предпринимательства Приморского краевого отделения "ОПОРА РОССИИ" – Евгения Давыденко.

В ходе семинаров студентам были представлены ключевые предпринимательские компетенции и методы бережливого производства. Эта информация не только расширяет их профессиональный багаж, но и помогает им освоить передовые методы ведения бизнеса.

Спикер поделился не только знаниями, но и секретами превращения идеи в успешный бизнес. Студенты во время обсуждений обменивались опытом и вносили свои уникальные идеи, которые, при правильной проработке, обещают успешное будущее.

Мы убеждены, что знания и навыки, полученные на этих семинарах, станут толчком для яркого и успешного будущего каждого студента. Пусть этот опыт будет стартовой площадкой для воплощения ваших самых смелых идей!

Савенков В.А.,
руководитель Медиацентра