В рамках Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой!" все жители нашей страны поздравили военнослужащих с Днём народного единства, с Днём Героев России и наступающим Новым годом!

Цель акции - поддержать боевой дух и настрой бойцов на передовой, собрав и отправив им новогодние подарки, которые даже в морозную ночь смогут согреть ребят.

Обучающиеся Октябрьского филиала КГБ ПОУ «УАПК»  331 группы профессии Повар, кондитер под руководством мастера производственного обучения Пирожинской Н.А., социального педагога Картофель Т.Г., преподавателя Руденко Т.В., испекли и расписали  пряники для бойцов СВО. Все пряники были оформлены в подарочные наборы и отправлены в зону боевых действий.

Нашим бойцам нужна поддержка от своих родных, односельчан, важна любая весточка из дома, поддержать их особенно важно сегодня, перед праздниками. Ни один из защитников, будь то мобилизованный, контрактник или доброволец, не должен быть обделён нашим вниманием.

Своим участием в данной акции, ребята нашего колледжа показали свои сплочённость и единство, выразили поддержку и поздравили с наступающим Новым годом земляков – участников специальной военной операции: «Пусть эти сладкие подарки согревают вас теплом наших сердец!»

СвоихНеБросаем!

Социальный педагог 
Октябрьского филиала
Картофель Т.Г.