25-26 октября в стрелковом тире МАУ СОШ №25 прошло лично-командное первенство по пулевой стрельбе среди студентов учреждений профессионального образования и учащихся УСВУ. Участники выполняли упражнение: стрельба из пневматической винтовки, сидя, с упора, дистанция  10 метров (10 зачетных выстрелов). В соревновании принимали участие 5 женских и 7 мужских команд.

Женская сборная команда колледжа заняла общекомандное 1 место. Колледж представляли студенты: Чигарева Софья 432 гр.,  Ерофеева Ксения 441 гр., Кравченко Валерия 413гр.,  Солдатченков Александр 231 гр., Лоншаков Никита 231гр.,  Морозюк Андрей 421гр. Также в личном зачете 2 место заняла Чигарева Софья, 3место у Кравченко Виктории, у юношей 2 место занял Солдатченков  Александр.

Поздравляем ребят с высоким результатом и желаем дальнейших побед!