19 октября 2023 года амбассадоры Уссурийского агропромышленного колледжа посетили школы с. Михайловка и Воздвиженка, представив для школьников 9 классов Всероссийский классный час "Профессионалитет: ты в хорошей компании!".

Выбор Пути

Амбассадоры выделили важность выбора образовательного пути, особенно в контексте программ "Профессионалитет". Эти программы предоставляют уникальные возможности для развития и профессионального роста.

Путь к Успешной Карьере

Основной фокус сделан на перспективах трудоустройства после обучения. Амбассадоры представили успешные истории выпускников, демонстрируя, что образование в Уссурийском агропромышленном колледже открывает доступ к перспективным рабочим местам.

Федеральный Проект: Ключевое Преимущество

Федеральный проект "Профессионалитет" выделен как ключевой фактор успешной карьеры. Амбассадоры подчеркнули, что проект предоставляет безусловное конкурентное преимущество.

Вдохновение на Будущее

Мероприятие оставило след в сердцах будущих профессионалов, вдохновив их на новые высоты. Школьники ушли с уверенностью в том, что профессиональное образование – это путь к успешному будущему. Амбассадоры вложили свою энергию в воспитание уверенных в себе молодых людей.

Руководитель Медиацентра
Савенков В.А.