04.10.2023 года студенты Уссурийского Агропромышленного колледжа погрузились в профессиональный мир сельского хозяйства, посетив ООО "ЛЕГЕНДАГРО". Главный агроном компании, Сергей Павлович Солдатов, провел увлекательную экскурсию, начавшуюся с ознакомления с территорией и переезда на поля на служебном автобусе.

Студенты изучили разнообразие сельскохозяйственных культур, включая рис, сою и кукурузу, получив подробные сведения об их посадке и возделывании от главного агронома. Они также познакомились с инновационными технологиями, рассматривая парк современной сельскохозяйственной техники, и увидели процессы сбора и переработки урожая в зернотоке.

Экскурсия включала в себя интерактивное взаимодействие, студенты задавали вопросы Сергею Павловичу, получая компетентные ответы. Это событие стало значимым в образовательной жизни студентов, предоставив им уникальную возможность взаимодействия с миром сельского хозяйства. Экскурсия в "ЛЕГЕНДАГРО" вдохновила молодых профессионалов на дальнейшее обучение и карьерный рост в сельскохозяйственной сфере.

Руководитель медиацентра
Савенков В.А.