29 сентября 2023 - В рамках проекта "День без Турникетов" студенты Уссурийского агропромышленного колледжа посетили офис компании РУСАГРО, где бизнес-партнер по управлению персоналом, Ирина Владимировна Тасун, организовала экскурсию.

Ирина Владимировна, рассказала студентам о местоположении рабочих мест, регламенте работы и перспективах практики и трудоустройства в компании. Она выделила важность управления персоналом в успехе любого предприятия, что подчеркнуло значение профессионального роста в данной области.

Далее экскурсионное мероприятие проходило за круглым столом. Студентам были приставлены обучающие ролики и презентационный материал мотивационного характера о компании РУСАГРО, ее материально техническом оснащении и перспективах карьерного роста в сельском хозяйстве.

К мероприятию присоединился с генеральный директор компании РУСАГРО, Павел Дмитриевич Григорьев. Он поделился своим видением перспектив роста в агропромышленной отрасли и высокого престижа работы в этом направлении. Студенты получили ценные знания о том, как их будущая профессия может стать ключом к успешной и увлекательной карьере.

Важно отметить, что данное мероприятие, организованное в рамках Дня образования среднего профессионального образования, стало возможностью для студентов увидеть свои перспективы в сельскохозяйственной отрасли.

Организованная экскурсия стала для студентов настоящим открытием для новых горизонтов и возможностей в агропромышленной отрасли. Советы бизнес-партнера и директора компании оставили яркие впечатления, помогая студентам лучше понять, что ожидать от своего будущего в профессиональной сфере.

Руководитель медиацентра
Савенков В.А.