26 сентября текущего года, Амбассадоры Уссурийского Агропромышленного Колледжа представили свою работу в Муниципальной Общеобразовательной Школе № 22, в рамках которой провели агитационную кампанию среди школьников 9-х классов. Основная цель этой инициативы заключалась в информировании школьников о преимуществах получения профессионального образования и поддержке их осознанного выбора в будущей карьере.

Семинар был организован в игровой форме, с использованием викторины, что позволило сделать образовательный процесс более интересным и увлекательным для целевой аудитории. Участвовали все ученики 9-х классов, что говорит о широком интересе к представленному мероприятию.

Амбассадоры колледжа делились информацией о богатом образовательном опыте и репутации колледжа, а также обсуждали карьерные перспективы, открывающиеся перед студентами после окончания обучения, осветили перспективы обучения по программам «Профессиналитета». Результаты агитационной кампании были весьма обнадеживающими, поскольку большинство учащихся выразили положительное отношение к выбору Уссурийского Агропромышленного Колледжа по окончании школы.

Руководитель медиацентра
Савенков В.А.