14 сентября 2023 года, стало днем, который надолго останется в памяти студентов Уссурийского агропромышленного колледжа группы "Профессиналитета" по специальности "Технология продуктов питания из растительного сырья". В рамках классного часа прошло торжественное вручение студенческих билетов и зачетных книжек, и этот момент был наполнен радостью, волнением и дружеской атмосферой.

Мероприятие, организованное куратором группы, Мариной Витальевной Виротченко, прошло в теплой и уютной обстановке. Студенты собрались в дружеской остановке, где их ждала ароматная выпечка и чашка горячего чая. Этот живописный уголок создавал идеальное место для неформальных разговоров и разделения важных моментов этого важного дня.

Зачетные книжки и студенческие билеты стали символами новой учебной главы, которую начали эти яркие и талантливые молодые люди. Под руководством опытных преподавателей и профессионалов в области технологии продуктов питания из растительного сырья, они готовы к несомненным успехам и вызовам, которые представит перед ними учебный год.

Однако, важным моментом этого дня было не только получение документов, но и общение, создание новых связей и дружеская поддержка. Студенты "Профессиналитета" поделились своими планами, надеждами и амбициями. Они стали одной большой семьей, готовой поддерживать друг друга на протяжении всего учебного пути.

Куратор группы, Марина Виротченко, уделила особое внимание тому, чтобы это мероприятие оставило только положительные эмоции у студентов на весь учебный год. Ее подход к организации события и внимание к каждому участнику сделали этот день особенным и незабываемым.

Сегодняшний день стал не только началом нового учебного года, но и началом новых возможностей и приключений для студентов "Профессиналитета". Мы желаем им всего наилучшего и уверены, что они достигнут великих высот в своей профессиональной карьере.

Руководитель медиацентра
Савенков В.А.