31 мая 2023 года прошёл краевой педагогический конкурс «Ярмарка интересных и содержательных педагогических классных дел» на базе КГА ПОУ «УКТУ».

Целью конкурса являлось создание условий для реализации творческой активности педагогов в направлении патриотического воспитания и привлечение общественного внимания к проблемам гражданского становления молодежи.

На конкурс были представлены работы преподавателей КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж».

Победителями конкурса стал творческий коллектив с разработкой к классному часу «Символы Великой Отечественной войны»: Борисова Ирина Викторовна и Леонова Татьяна Анатольевна – награждены Дипломом I степени.

Призёрами конкурса стали Аграфенина Наталья Фёдоровна с работой «Открытый урок истории, посвящённый Дню защитника Отечества «Служите Отчизне верой и правдой!» и творческий коллектив с разработкой к классному часу «Патриотизм в современном обществе. Роль молодёжи в формировании патриотического общества в России»: Ирклиенко Анна Владимировна и Колесникова Ольга Евгеньевна – награждены Дипломом III степени.

Выражаем искреннюю благодарность преподавателям за воспитательную деятельность, желаем успехов в Вашем нелёгком, но таком важном труде!

Методист КГБ ПОУ «УАПК»
Прудченко Л.И.