26 мая 2023 г. на базе КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж» состоялся второй этап очного краевого конкурса портфолио студентов 3-4 курсов профессиональных образовательных учреждений Приморского края.

Конкурс проводился с целью стимулирования интереса студентов к учебной, методической, творческой, социальной, коммуникативной деятельности.

В конкурсе приняла участие Петрунина Кристина, студентка 531 группы, специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) КГБ ПОУ «Уссурийского агропромышленного конкурса», под руководством преподавателя - Родя Ларисы Владимировны.

В рамках второго этапа участникам Конкурса необходимо было презентовать портфолио и ответить на вопросы членов жюри.

Портфолио было представлено по разделам, включало собрание различных творческих и проектных работ обучающегося, а также описание основных форм и направлений его учебной и творческой активности (за два последних года обучения в колледже): участие в научных конференциях, конкурсах, участие в работе творческих, социальных групп и т.д.

Представленные участниками электронные портфолио оценивались по накопительной балльной системе.

По результатам оценки членов жюри были определены победители и призёры конкурса.

Петрунина Кристина стала призёром Конкурса и награждена дипломом Союза ПОО Приморского края за 3 место.  

Выражаем благодарность Родя Ларисе Владимировне за поддержание высокой профессиональной мотивации студентов и за создание атмосферы творческого сотрудничества, поздравляем Петрунину Кристину и желаем дальнейшего развития собственной профессиональной уникальности и конкурентоспособности.

Прудченко Л.И., 
 методист КГБ ПОУ «УАПК»