В знаменательный день 23 мая 2023 года выпускной класс Уссурийской средней общеобразовательной школы № 11 ощутил необычную церемонию прощания. Группа амбасодоров Профессиналитета Уссурийского агропромышленного колледжа, украсили это событие замечательным концертным выступлением и произнесли глубокие слова мудрости, которые помогут выпускникам в выборе профессии.

Каждый амбассодор по очереди выступал вперед выпускниками, рассказывая личные истории и подчеркивая важность выбора профессии, которая соответствует его страстям и устремлениям. Их искренние истории нашли глубокий отклик у выпускников, укрепляя веру в то, что полноценная карьера рождается из самоотверженности, настойчивости и неподдельной любви к выбранной области.

Замечательное выступление и проникновенные слова Уссурийского агропромышленного колледжа оставили неизгладимое впечатление, зажег пламя страсти и амбиций в сердцах выпускников. Это экстраординарное событие послужило катализатором личностного роста, вдохновив каждого человека выбрать профессию, которая соответствует его глубочайшим устремлениям. Амбасадоры Профессиналитета действительно стали примером преобразующей силы музыки, наставничества и искреннего руководства в формировании будущего нашей молодежи.

Руководитель Медиацентра
Савенков В.А.