В апреле 2023 года студенты агропромышленного колледжа города Уссурийска вместе с корреспондентами медиацентра и амбассадорами Профессионалитета приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре 1418.

Игра проводилась с целью популяризации исторического наследия России среди молодежи и повышения интереса к изучению истории. Участники игры должны были ответить на вопросы, касающиеся периода Великой Отечественной войны, который считается одним из самых значимых в истории России.

Студенты колледжа готовились к игре заранее, изучая материалы по истории России того времени. Они совмещали учебу с тренировками и собирались вместе, чтобы обсуждать вопросы и обмениваться знаниями. Кроме того, они также приглашали корреспондентов медиацентра и амбассадоров Профессионалитета, чтобы практиковать свои знания в общении с другими людьми.

Игра прошла на высоком уровне. Студенты Агропромышленного колледжа проявили глубокие знания истории России, что позволило им ответить на многие сложные вопросы.

В конечном итоге, участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре 1418 стало не только замечательным способом проверить знания, но и важным шагом в популяризации исторического наследия России среди молодежи. Участники игры оставили положительное впечатление и на мероприятии, и за его пределами, подчеркнув важность знания истории для понимания нашего настоящего и будущего.

#Амбассадоры_Профессионалитета 

Руководитель Медиацентра Савенков В.А., 
преподаватель Березинскя Т.Г.