30 марта 2023 года в КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в рамках проекта «Патриот и гражданин. Новый формат» прошел квиз «Интерактивное Приморье» для студентов 121 и 1411 групп. Всего участие в мероприятии приняли 20 человек.

На квизе студенты узнали о достопримечательностях Приморского края, его заповедных уголках, о известных личностях и их достижениях. Некоторые игроки оказались родом из тех мест, о достопримечательностях которых были вопросы, и это еще больше подогревало азарт участников, а в 3 раунде «Блиц», где можно было делать ставки на свой ответ, вселяло уверенность.

Команды шли почти с равным счетом, но последний этап определил победителя. Победу одержала команда 1411 группы «Незнайки».

Форма обратной связи показала, что для участников квиз оказался познавательным, и они готовы посоветовать его друзьям. Больше всего игрокам запомнилась командная работа, вопросы про г. Владивосток и музыкальное сопровождение.

Проект «Патриот и гражданин. Новый формат» реализуется Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи при поддержке Фонда президентских грантов.

#РСМ25 #ПатриотГражданин25 #ФондПрезидентскихГрантов #Приморскийкрай 

Давудова А.А., преподаватель