16 марта студенты Уссурийского агропромышленного колледжа познакомились с молодежным проектом "Твой Ход". Региональный руководитель и координатор данного проекта Кухаренко Евгения Андреевна рассказала о перспективах и работе в проекте. Координаторы предложили студентам вступить в команду региональной площадки, поделились возможностью выиграть 1 миллион рублей, путешествие или технику, если участники будут активно развивать свои внутренние качества, помогать координаторам и участвовать во Всероссийских конкурсах. Рассказав о проекте, координатор показал, что все возможно, если взять в свои руки свою жизнь.

Проект "Твой Ход" - это программа, которая помогает молодым людям развивать свои лидерские качества, улучшать коммуникационные навыки, расширять кругозор, находить новые возможности и достигать поставленных целей. Участники проекта становятся частью сообщества единомышленников, получают опыт волонтерской и общественной деятельности, а также имеют возможность повышения квалификации и развития своих навыков.

Итак, встреча с координаторами проекта "Твой Ход" в Уссурийском агропромышленном колледже оказалась очень полезной для студентов. Они получили много информации о проекте и его перспективах, а также смогли пообщаться с координаторами и задать интересующие вопросы. Уверены, что многие студенты заинтересуются участием в проекте и станут активными участниками.   

Студенты провели экскурсию по колледжу координаторам молодежного проекта «Твой Ход», показали новые лаборатории и учебные классы, рассказали про программу #Профессионалитет.

По окончании мероприятия студент 411 группы  Даниленко Влада, выполнив условия  конкурса, напиши уникальный  комментарий в ВК, выиграла шоппер.

Руководитель Медиацентра Савенков В.А., 
корреспондент Медиацентра Горенко А.Э..