dod2024


В марте 2023 года в Уссурийском агропромышленном коллеже  для учащихся 9-х классов был  организован День карьеры в рамках популяризации Федерального проекта "Профессионалитет". Для школьников была проведена экскурсия по лабораториям и учебным мастерским, организовано знакомство с преподавателями и студентами. В ходе мероприятия ребята смогли получить новый опыт в конкурсах профессионального мастерства, проверив свои знания и умения в области слесарного и сварочного дела, которое имеет важное значение для будущих техников-механиков.

Кроме того, участники могли познакомиться с федеральным проектом "Профессионалитет", особенностями и задачами образовательно-производственного центра сельскохозяйственной отрасли, приобрести знания, полезные для  будущей профессиональной деятельности, а также получить положительный опыт коммуникации с педагогами и наставниками колледжа .

Ребята были вовлечены в работу, что особенно ценно. Важно помнить, что задумываться о своем будущем молодому поколению никогда не рано!

Заместитель директора по инновационной деятельности Чаус Н.А,
руководитель Медиацента Савенков В.А.