25 января ежегодно в нашем колледже проводится день самоуправления. Эта замечательная традиция родилась много лет назад, когда Татьянин день решили отметить по-особому – показать на что способны студенты, и так появилась идея отмечать этот праздник Днем самоуправления.

В этом году особенно активными были студенты 1 и 2 курсов. Они с удовольствием приняли участие в мероприятии, желая показать свою самостоятельность, ответственность и, конечно же, неиссякаемую энергию.

Всего в качестве дублеров в деловой игре приняло участие 68 студентов. Дублеры администрации держали под контролем весь учебный процесс, посетили не только занятия с целью проверки посещаемости студентов, но также совершили рейд в оба студенческих общежития, что проверить тех, кто не пошел в этот день на пары. Дублеры преподавателей увлеченно вели теоретические и практические занятия. А дублеры классных руководителей подготовили и провели классные часы, посвященные Дню Российского студенчества и 80-летию прорыва блокады Ленинграда.

 

Зам. директора по ВР
Смоленцева Л.Е.