5 декабря 2022 года в рамках Международного Дня добровольца управление по делам молодежи, физической культуре и спорта администрация Уссурийского городского округа провела круглый стол с добровольцами волонтерских объединений организаций  высшего и профессионального образования расположенных на территории  Уссурийского городского округа.  Этот праздник считают своим те, кто по зову сердца помогает обществу/

Сразу 33 добровольца получили благодарности Законодательного собрания Приморского края и администрации Уссурийского городского округа. Встречу провели депутат краевого парламента Александр Захаров и заместитель главы администрации по культуре и спорту Мушег Закарян. Они поблагодарили ребят за работу, обсудили с ними итоги деятельности, поговорили о ближайших планах.

За вклад в развитие добровольческого движения на территории округа, за активную жизненную позицию и неравнодушие самым активным волонтерам вручили заслуженные награды. На встрече присутствовали студентка 1331 группы Федорова София, студентка 1441 группы Служенко Кристина.

За заслуги в организации и осуществлении мероприятий в рамках Общероссийской акции взаимопомощи "#МЫВМЕСТЕ" Благодарственными письмами депутата Александр Захаров поощрил руководителя центра приема гуманитарной помощи Уссурийского агропромышленного колледжа Юлию Викторовну  Григорьеву.

Зам. директора по ВР
Смоленцева Л.Е.

.