Уссурийский агропромышленный колледж совместно с Октябрьским филиалом 29.10.2022 г. провели выездной День открытых дверей для учащихся школы № 9 с. Кипарисово Надеждинского района и Галенковской школы Октябрьского района. Для школьников и их родителей были представлены презентации о колледже, основных направлениях подготовки, правилах поступления и подачи документов. Амбассадоры колледжа презентовали Федеральный проект «Профессионалитет», рассказали о возможностях профессионального развития обучающихся в условиях учебного заведения, что вызвало большой интерес у присутствующих.

Особую заинтересованность в сотрудничестве школ Надеждинского района с Уссурийским агропромышленным колледжем выразил начальник Управления отделом образования Надеждинского района Соколова Ирина Александровна. Она поделились планами развития аграрного образования в районе путем создания агроклассов, а также наметила пути дальнейшего укрепления партнерства с колледжем.

Администрация колледжа благодарит администрацию школ, школьников, их родителей, сотрудников и амбассадоров колледжа за организацию и проведению мероприятия, желает дальнейшего профессионального роста и творческих успехов.

Чаус Н.А.,
зам. директора
по инновационной деятельности