Студенты 1031 группы специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения приняли участие в Краевом заочном научно-исследовательском конкурсе творческих работ на тему: «Регулирование земельно-имущественных отношений в Приморском крае», проходившем дистанционно 15 декабря 2021 года.

Конкурс проводился среди студентов, обучающихся по специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения в колледжах Приморского края. Он направлен на развитие научно-исследовательской деятельности в области земельно-имущественных отношений, формированию интереса к будущей специальности, выявление одаренной молодежи.

Всего в конкурсе приняло участие 13 студентов из пяти колледжей края.

Студенты нашего колледжа подготовили работы для участия в номинации «Кадастровая деятельность, кадастровый учет и регистрация прав». В итоге были определены лучшие работы:

  • Диплом 1 степени получила Морозова Полина, подготовившая работу по теме «Проблемы изъятия (выкупа) земель для государственных и муниципальных нужд на примере Приморского края» под руководством преподавателя Николайчук Натальи Александровны.
  • Диплом 2 степени получила Балыкина Анастасия, подготовившая работу по теме «Проблемы использования сельскохозяйственных земель на территории Уссурийского городского округа», под руководством преподавателя Николайчук Натальи Александровны.
  • Сертификат за участие в конкурсе получил Гордеев Александр, подготовивший работу по теме «Кадастровая деятельность, кадастровый учет и регистрация прав» под руководством преподавателя Савенкова Владимира Алексеевича.

Руководители, подготовившие участников, награждены грамотами.

Спасибо всем ребятам, принявшим активное участие в краевом конкурсе. Дальнейших вам успехов в исследовательской деятельности.

Преподаватель
Н.А. Николайчук