priem kamp 2022


 

Результаты V Открытого патриотического конкурса «Мы – правнуки Победы».

Скачать протокол

Номинация «Художественное слово»

№ п/пУчастникУчебное заведение, населенный пунктПедагог/руководительРезультат
ПРОЗА
1. Попова Татьяна Школа Педагогики ДВФУ – филиал в г. Уссурийске - Лауреат 1 степени
ПОЭЗИЯ
1. Озерова Вера,
Лиманов Никита
КГБ ПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» Алябина И.В.,
Сысоева Е.С.
Лауреат 1 степени
2. Чуравцева Алена КГА ПОУ «Региональный железнодорожный колледж» Коростылева Г.В. Лауреат 2 степени
3. Ефремова Алина КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Давудова А.А. Лауреат 2 степени
4. Фёдорова София КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Давудова А.А. Лауреат 3 степени
5. Вдовина Дарья КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж» Сторожук Н.П. Лауреат 3 степени
6. Киселенко Александра КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Дурнина С.В. Дипломант
7. Антонова Виктория КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Самолдина Л.В. Дипломант
8. Мельник Диана КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Наумова А.И. Дипломант
9. Тодышева Ольга КГБ ПОУ «Артемовский колледж сервиса и дизайна Майстренко Ю.С.,
Потанин Е.С.
Дипломант
10. Березина Валерия КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Ачекина И.В. Участник
11. Косимова Фируза КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Дурнина С.В. Участник
12. Назарова Татьяна КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж» Кушнирук Н.В.,
Аникина О.Б.
Участник
13. Портяной Александр КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж» Клевова Т.А. Участник
14. Кароян Арман КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Костенко О.Л. Участник
15. Акулич Алина КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Костенко О.Л. Участник
16. Хегай Анжелика КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Шарина О.П. Участник
17. Николайчук Вячеслав МБОУ СОШ № 11 Николайчук Н.А. Специальный диплом
«Юный патриот России»

 

Номинация «Вокальное творчество»

№ п/пУчастникУчебное заведение, населенный пунктПедагог/руководительРезультат
ДУЭТ
1. Павлова Валерия,
Рудаева Елизавета
КГБ ПОУ «Артемовский колледж сервиса и дизайна» Майстренко Ю.С. Участник
СОЛО
1. Орлова Анна КГБ ПОУ «Сельскохозяйственный технологический колледж»
пгт. Кировский
Скосарева В.В. Лауреат 1 степени
2. Самусенко Анна КГБ ПОУ «Приморский индустриальный колледж» Нерода М.С. Лауреат 2 степени
3. Дикова Ольга КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Дурнина С.В. Лауреат 3 степени
4. Павлова Валерия КГБ ПОУ «Артемовский колледж сервиса и дизайна» Майстренко Ю.С. Лауреат 3 степени
5. Фарафонова Виктория КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж» Беликова Е.В. Дипломант
6. Кузнецов Илья КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж» Кушнирук Н.В. Участник
7. Бандурина Кристина КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж» Кушнирук Н.В. Участник
8. Жданова Анастасия КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Шарина О.П. Участник

 

Номинация «Танцевальное творчество»

№ п/пУчастникУчебное заведение, населенный пунктПедагог/руководительРезультат
АНСАМБЛЬ
1. Студия танца «Воскресенье»
Танец «Придет весна…»
КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Вербицкая Н.Ю. Лауреат 1 степени

 

Номинация «Презентация»

№ п/пУчастникУчебное заведение, населенный пунктПедагог/руководительРезультат
1. Елисеев Тимофей Филиал КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе Масютенко В.Н. Лауреат 1 степени
2. Панасюк Илья Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске Новикова Н.В. Лауреат 2 степени
3. Макаренко Екатерина КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Дурнина С.В. Лауреат 2 степени
4. Бочарникова Полина КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Тищенко И.В. Лауреат 2 степени
5. Ибадуллаева Мадина КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Костенко О.Л. Лауреат 2 степени
6. Мусин Даниил КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Бобынина И.В. Лауреат 3 степени
7. Галущак Максим КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Дурнина С.В. Лауреат 3 степени
8. Чалая Александра КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Евтушенко Д.В. Лауреат 3 степени
9. Гайдай Владислав КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Колесникова О.Е. Дипломант
10. Тыслов Дмитрий КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Дурнина С.В. Дипломант
11. Коплик Иван Филиал КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе Копылова Н.А. Дипломант
12. Сокольников Роман Филиал КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе Копылова Н.А. Дипломант
13. Куприянов Владислав Филиал КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе Копылова Н.А. Дипломант
14. Замятина Екатерина Филиал КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе Аграфенина Н.Ф. Дипломант
15. Раменская Наталья КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Литвиненко С.Г. Участник
16. Жученко Александр КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Наумова А.И. Участник
17. Питай Ксения КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Леонова Т.А. Участник
18. Захаров Ярослав Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске Тронова Г.А. Участник
19. Бабанов Валентин Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске Тронова Г.А. Участник
20. Графова И.Ю.
преподаватель
КГБ ПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» - Специальный диплом «За сохранение памяти о героическом прошлом нашего народа и подвигах советских воинов в годы Великой Отечественной войны»

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» (поделки и открытки)

№ п/пУчастникУчебное заведение, населенный пунктПедагог/руководительРезультат
1. Гайдаржи Алина Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске Новикова Н.В. Лауреат 2 степени
2. Каюкова Елизавета
(поделка «Голубь Победы»)
Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске Новикова Н.В. Лауреат 2 степени
3. Сахатская Екатерина Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске Новикова Н.В. Лауреат 3 степени
4. Приходько Екатерина Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске Новикова Н.В. Лауреат 3 степени
5. Любушкина Валерия КГА ПОУ «Уссурийский колледж технологии и управления» Дубровина Д.С. Лауреат 3 степени
6. Яковлева Марина Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске Новикова Н.В. Лауреат 3 степени
7. Бандурина Кристина КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж» Михайлова Е.В. Дипломант
8. Есеркепова Надежда КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж» Остапенко И.А. Дипломант
9. Борисенко Полина,
Коваленко Анастасия
Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске Новикова Н.В. Дипломант
10. Каюкова Елизавета
(поделка «Юный танкист»)
Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске Тронова Г.А. Дипломант
11. Жукова Анна Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске Тронова Г.А. Дипломант
12. Вавренчук Маргарита,
Сапега Анна
КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Литвиненко С.Г. Дипломант
13. Коплик Иван Филиал КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе Масютенко В.Н. Участник
14. Павлова Кристина КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Литвиненко С.Г. Участник
15. Косенко Анна КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Николайчук Н.А. Участник
16. Кузнецова Софья КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Колесникова О.Е. Участник
17. Щербакова Валентина КГБ ПОУ «Артемовский колледж сервиса и дизайна» Майстренко Ю.С. Участник

 

Номинация «Праздничная стенгазета»

№ п/пУчастникУчебное заведение, населенный пунктПедагог/руководительРезультат
1. Суходолова Валерия,
Грачева Полина
КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Колесникова О.Е. Дипломант
2. Ерофеева Ксения КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Литвиненко С.Г. Участник
3. Киселенко Александра КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Дурнина С.В. Участник
4. Коппель Светлана КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Леонова Т.А. Участник
5. Исаченко Анастасия КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Леонова Т.А. Участник
6. Денисюк Екатерина,
Мочалова Анна
КГБ ПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» Новожилова И.Г. Участник
7. Контуш Мария,
Боровская Мария
КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Николайчук Н.А. Дипломант
8. Ремеслов Егор КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Николайчук Н.А. Участник
9. Ерохина Маргарита Филиал КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в Ханкайском районе Похилюк З.И. Участник
10. Воробьева Ксения,
Сысолятина Алена
Филиал КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в Ханкайском районе Похилюк З.И. Участник

 

Номинация «Плакат ко Дню Победы»

№ п/пУчастникУчебное заведение, населенный пунктПедагог/руководительРезультат
1. Балеевских Антон КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Тищенко И.В. Лауреат 1 степени
2. Пяткова Наталья Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске Новикова Н.В. Лауреат 2 степени
3. Назарова Кристина КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Наумова А.И. Лауреат 3 степени
4. Приходько Екатерина Приморский институт  железнодорожного транспорта –  филиал ДВГУПС в  г. Уссурийске Новикова Н.В. Дипломант
5. Никитина Александра КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Самолдина Л.В. Дипломант
6. Мутовкина Полина,
Грачева Полина
КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Евтушенко Д.В. Дипломант

 

Номинация «Изобразительное творчество»

№ п/пУчастникУчебное заведение, населенный пунктПедагог/руководительРезультат
1. Джафаров Никита Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске Новикова Н.В. Лауреат 1 степени
2. Ионова Владислава Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске Новикова Н.В. Лауреат 1 степени
3. Шевкун Арина Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске Новикова Н.В. Лауреат 2 степени
4. Чечик Анна КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Цымбал Е.А. Лауреат 2 степени
5. Дегтярева Альбина КГА ПОУ «Уссурийский Колледж технологии и управления» Медведева Т.А. Лауреат 3 степени
6. Житкова Анастасия КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Бобынина И.В. Дипломант
7. Черевик Дарья КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж» Чипизубова В.В. Дипломант
8. Хижняк Ирина КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж» Чипизубова В.В. Дипломант
9. Коробова Юлия КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Леонова Т.А. Дипломант
10. Охина Евгения КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Дурнина С.В. Участник
11. Ершова Александра КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Леонова Т.А. Участник
12. Голубева Маргарита КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Леонова Т.А. Участник
13. Семкина Вероника КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Леонова Т.А. Участник
14. Сивакова Маргарита КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Колесникова О.Е. Участник
15. Щербакова Валентина КГБ ПОУ «Артемовский колледж сервиса и дизайна» Майстренко Ю.С. Участник
16. Воронов Константин КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Лепеха Т.М. Участник
17. Евтеева Мария Филиал КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе Копылова Н.А. Участник
18. Емельянова Алина КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Дурнина С.В. Участник

 

Номинация «Смотр строя и песни»

№ п/пУчастникУчебное заведение, населенный пунктПедагог/руководительРезультат
1. Отряд «Патриоты России» КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Колодонос И.В.,
Шарина О.П.
1 место
2. Отряд «Катюши» КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Казанцева Н.А.,
Николайчук Н.А.
2 место
3. Отряд «Патриоты» КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Колесникова О.Е. 3 место
4. Отряд «Торнадо» КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Цымбал Е.А. Участник
5. Отряд «Пламя» КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Казанцева Н.А.,
Дуравкина Е.А.
Участник
6. Отряд «Герои» КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Савенков В.А. Участник

 

Председатель жюри конкурса
«Мы – правнуки Победы»
директор КГБ ПОУ «УАПК»
А.А. Куценко