coronavirusПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРОНАВИРУСУ COVID-19

C 23 марта до даты особого распоряжения образовательный процесс для студентов КГБ ПОУ "УАПК" переводится на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий в соответствии с расписанием занятий (для всех форм обучения).

Выполнение всех учебных заданий обязательно.

По всем контрольно-организационным вопросам обращаться к классным руководителям, студентам заочной формы обучения - на заочное отделение (тел. 8 4234 32-80-64).

Подробнее


 

6 ноября  в молодежном центре «Молодость» проходил конкурс студенческого творчества «Осенний переполох».

Ребята представили свое творчество в самых различных номинациях: фотоконкурс «Осеннее Приморье – очей очарованье», видеоролик «Я – студент, а это значит…», декоративно-прикладное творчество «Осенняя мастерская», изобразительное искусство, вокальное творчество, инструментальное исполнительство, танцевальное творчество, художественное слово.

Награждение победителей и участников было в этот же день по окончании конкурсной программы в сценических видах творчества.

Фотоконкурс:

  • ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
    • Орлова Анастасия – 531 группа
  • ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ
    • Царенко Анна – 1031 группа
    • Данилова Вера – 121 группа
  • ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ
    • Балеевских Антон – 121 группа
    • Тарасенко Константин – 1221 группа
    • Ситников Александр – 321 группа

Видеоролики:

  • ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
    • Коваль Давид – 1131 группа
  • ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ
    • Толмачева Екатерина – 1111 группа
    • Кеньшова Юлия – 411 группа

Изобразительное искусство:

  • ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ
    • Чернявская Марина – 1311 группа
    • Гайгерова Екатерина – 421 группа
  • ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
    • Воспенникова Виктория – 711 группа
  • ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ
    • Педенко Кристина – 1211 группа
    • Никитина Александра – 421 группа

Декоративно-прикладное творчество:

  • ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
    • Данилова Вера – 121 группа
  • ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
    • Горбунов Павел – 1131 группа

Танцевальное творчество:

  • ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
    • Гусейнов Моисей – 411 группа
  • ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ
    • Бузмаков Олег – 242 группа
    • Ефимова Виктория – 412 группа
  • ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
    • Бондра Кристина – 1131 группа

Вокальное творчество:

  • ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
    • Сапронова Юлия – 1211 группа
  • ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
    • Турбина Виктория – 411 группа

Инструментальное творчество:

  • ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
    • Савельев Андрей – 1131 группа
  • ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
    • Александрова Анна – 1211 группа

Художественное слово:

  • ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
    • Горбунов Павел – 1131 группа
  • ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ
    • Бауэр Дарьяна – 1021 группа
    • Данилова Вера – 121 группа
  • ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
    • Балеевских Антон – 121 группа

Конкурс «Осенний переполох» - настоящий праздник талантов! Ребята, выходившие на сцену молодежного центра, по-настоящему порадовали зрителей, доставили истинно эстетическое удовольствие. Надеемся, что в следующем учебном году участников станет намного больше. А в этом году мы с уверенностью говорим – КОНКУРС УДАЛСЯ!

Председатель оргкомитета конкурса
Смоленцева Л.Е.