В период с 25 ноября по 6 декабря 2018 года КГА ПОУ «Промышленно – технологический колледж» проводил Краевую дистанционную конференцию педагогических работников средних профессиональных учреждений Приморского края по теме «Современное профессиональное образование – опыт, проблемы, перспективы».

Целью конкурса являлось обобщение практики организации образовательного пространства средних профессиональных организаций, формирования готовности педагогов к эффективному осуществлению профессиональной деятельности, развития и повышения творческого потенциала преподавателей.

Активное участие в конкурсе принимали педагогические работники и мастера производственного обучения. От колледжа в заочном конкурсе принимали участие: преподаватель КГБ ПОУ «УАПК» Пивоварова Т.В. с работой «Углеродные стали», она стала победителем в номинации «Презентация к уроку (занятию)»; мастер производственного обучения филиала КГБ ПОУ «УАПК» в Октябрьском районе Прокопьев Е. В. с работой «Нарезание внутренней и наружной резьбы», он стал призером в номинации «План урока».

 

преподаватель КГБ ПОУ «УАПК»
Ким С.В.