20 марта 2024 года кампус ДВФУ острова Русский преобразился в настоящий центр профессионального мастерства! Студенты Уссурийского агропромышленного колледжа вместе с участниками из разных уголков Приморского края собрались на торжественной церемонии открытия Регионального этапа Чемпионата "Профессионалы".

На церемонии открытия, прозвучали слова вдохновения и пожелания успеха от высоких гостей и организаторов. Зажигательная атмосфера сопровождалась аплодисментами и уверенностью в том, что каждый участник сможет раскрыть свой потенциал.

Чемпионат "Профессионалы"- настоящий праздник для всех, кто стремится к совершенству в своей профессии! Молодые специалисты с различными навыками и профессиональным опытом сойдутся, чтобы продемонстрировать свои умения и конкурировать за звание лучших.

Чемпионат - не только соревнование, но и возможность для всех участников обмениваться опытом, учиться у лучших и вдохновляться друг другом. Мы уверены, что каждый из наших участников внесет свой вклад и профессиональное в развитие чемпионата.

Поздравляем всех участников с открытием Регионального этапа Чемпионата "Профессионалы" в Приморском крае! Пусть эта неделя будет наполнена яркими эмоциями, новыми знаниями и достижениями. Удачи вам на всех этапах соревнований!

Савенков В.А..