В соответствии с Указом Президента РФ 2024 год объявлен Годом семьи, который проводится для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей.

В рамках патриотического воспитания молодёжи в КГБ ПОУ «УАПК» преподаватели Давудова А.А и Костенко О.Л. провели внутриколледжный конкурс эссе «Моя семья - моё богатство!». Цель конкурса заключалась в том, чтобы обратить внимание молодежи на уважительное отношение к семье, её значимости; привлечь внимание к изучению истории своей семьи; простимулировать самостоятельную исследовательскую деятельность обучающихся. Задачи конкурса  были направлены на сохранение ценностей и традиций семьи и  государства, его языка; на развитие личностных, нравственных качеств обучающихся;  содействие развитию активной гражданской позиции.

В конкурсе приняли участие обучающиеся 1 курса всех специальностей. Лучшие работы были отмечены дипломами и сертификатами.
Диплом 1 степени: Барабашина Регина, 411 гр.;
Диплом 2 степени: Казайкина Диана, 412гр., Цибенко Кристина,413 гр.;
Диплом 3 степени: Белоноженко Екатерина,411гр., Плешкова Анастасия 411гр., Попова Дарья ,1511 гр., Быкова Елизавете, 111гр., Розов Константин,1411 гр.

Смоленцева Л.Е.
зам.директора по воспитательной работе.