22 февраля команда  амбассадоров федерального  проекта «Профессионалитет» нашего колледжа  побывала в МБОУ СОШ №11  г. Уссурийска с классным  часом «Шаг в будущее». Школьников  познакомили с федеральным  проектом «Профессионалитет», материально-технической  базой образовательно-производственного  кластера «Сельское  хозяйство»  колледжа видеопрезентацией , где ребята  увидели все в полном  объеме. 

В процессе презентации у старшеклассников (9е-10е классы школы)  возникли вопросы о поступлении, обучении и последующем  трудоустройстве на предприятиях.  Команда амбассадоров  познакомила ребят  с изменениями в процессе обучения и ответила  на все интересовавшие  вопросы.

Затем,  амбассадоры проекта   провели   со школьниками «агро-игру в образах» для закрепления  полученной  информации, где участники  весело и находчиво  отгадывали ребусы, шарады про сельское хозяйство.  По окончанию  классного  часа   всех участников пригласили  в колледж на ознакомительную  экскурсию по  новым лабораториям.

Куратор Вербицкая Н.Ю.