На базе УАПК состоялась промежуточная игра КВИЗ «Мое избирательное право», собравшая 8 команд из разных учебных заведений г. Уссурийска.

На протяжении нескольких часов команды состязались в интеллектуальных дуэлях, состоящих как из достаточно простых вопросов, так и требующих глубоких знаний, умений и способности мыслить и рассуждать.

По итогам интеллектуального квиза все приглашенные чествовали победителей, ими стала команда «Избиратели» Автомобильно-технического колледжа! Уже 26 февраля 2024 года команда отправится на финальную игру в г. Владивосток.

За столом КВИЗа в Уссурийске боролись Автомобильно-технический, Дальневосточный -технический колледж, Уссурийский колледж технологии и управления, Региональный -железнодорожный и Уссурийский агропромышленный колледж. 

Все участники интеллектуального квиза отметили, что за последний период это было самым ярким и запоминающимся событием для них. Гостям было интересно и весело отвечать на предложенные вопросы, обмениваться эмоциями, общаться друг с другом вживую.

Григорьева Ю.В.,
советник директора по воспитанию