Перечень специальностей
(программы подготовки специалистов среднего звена) 

Код/Наименование
специальности
КвалификацияОснова
обучения
Срок обучения
ОчноЗаочно
На базе
9 кл.
На базе
11 кл. *
На базе
9 кл. *
На базе
11 кл.
38.02.01
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)


Бухгалтер

бюджетная2 г. 10 м.1 г. 10 м.3 г. 10 м.2 г. 10 м.
38.02.02 
Страховое дело (по отраслям)

Специалист страхового дела
бюджетная2 г. 10 м.1 г. 10 м.--
38.02.04 
Коммерция (по отраслям)

Менеджер по продажам
бюджетная2 г. 10 м.1 г. 10 м.3 г. 10 м.2 г. 10 м.
35.02.07
 Механизация сельского хозяйства

Техник-механик
бюджетная3 г. 10 м.2 г. 10 м.4 г. 10 м.3 г. 10 м.
35.02.16
 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

 Техник-механик

бюджетная3 г. 10 м.2 г. 10 м.4 г. 10 м.3 г. 10 м.
36.02.01 
 Ветеринария
Ветеринарный фельдшербюджетная3 г. 10 м.2 г. 10 м.--
21.02.05
  Земельно-имущественные отношения

Специалист по земельно-имущественным отношениям
бюджетная2 г. 10 м.1 г. 10 м.--
23.02.03
  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Техник
бюджетная3 г. 10 м.2 г. 10 м.4 г. 10 м.3 г. 10 м.
23.02.07
  Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Cпециалист
бюджетная3 г. 10 м.2 г. 10 м.4 г. 10 м.3 г. 10 м.
19.02.08
  Технология мяса и мясных продуктов
Техник-технологбюджетная3 г. 10 м.2 г. 10 м.4 г. 10 м.3 г. 10 м.
19.02.10
  Технология продукции общественного питания

Техник-технолог
бюджетная3 г. 10 м.2 г. 10 м.4 г. 10 м.3 г. 10 м.
43.02.01
 Организация обслуживания в общественном питании

Менеджер
бюджетная3 г. 10 м.2 г. 10 м.--
43.02.15
 Поварское и кондитерское дело
Специалист по поварскому и кондитерскому делубюджетная3 г. 10 м.2 г. 10 м.--
35.02.05
 Агрономия

Агроном

бюджетная

3 г. 10 м.2 г. 10 м.4 г. 10 м.3 г. 10 м.

* обучение осуществляется на коммерческой основе


Перечень профессий 

(программы подготовки квалифицированных рабочих/служащих)

Код/Наименование 
профессии
КвалификацияОснова обученияСрок обучения
(очно на базе 9 кл.)

08.01.10
Мастер жилищно-коммунального хозяйства
 Слесарь-сантехник, электрогазосварщик коммерческая 2 г. 10 м.


Перечень профессий в Октябрьском филиале УАПК

(программы подготовки квалифицированных рабочих/служащих)

Код/Наименование 
профессии
КвалификацияОснова обученияСрок обучения
(очно на базе 9 кл.)

43.01.09
Повар, кондитер
 Повар 3-4 разряда, кондитер 3-4 разряда бюджетная 2 г. 10 м.

15.01.05
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом.
Сварщик частично механизированной сварки плавлением.
Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе.
Газосварщик.
Сварщик ручной сварки полимерных материалов.
Сварщик термитной сварки.
бюджетная 2 г. 10 м.

23.01.03
Автомеханик
 Слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда, водитель категории «В», «С», оператор заправочных станций 3 разряда  бюджетная 2 г. 10 м.


Перечень профессий в Ханкайском филиале УАПК

(программы подготовки квалифицированных рабочих/служащих)

Код/Наименование 
профессии
КвалификацияОснова обученияСрок обучения
(очно на базе 9 кл.)
43.01.09
Повар, кондитер
 Повар 3-4 разряда, кондитер 3-4 разряда бюджетная 2 г. 10 м.
23.01.03
Автомеханик
 Слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда, водитель категории «В», «С», оператор заправочных станций 3 разряда  бюджетная 2 г. 10 м.
35.01.13
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства
Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 3 разряда, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, водитель автомобиля категории "С" бюджетная 2 г. 10 м.
35.01.01
Мастер по лесному хозяйству
 Егерь, тракторист коммерческая 2 г. 10 м.