Хотя мы смертны, мы не должны подчиняться тленным вещам, но, насколько возможно, подниматься до бессмертия и жить согласно с тем, что в нас есть лучшего.

Аристотель

Одним из направлений воспитательной работы Уссурийского агропромышленного колледжа является формирование  здорового образа жизни и воспитание физической культуры личности студента. Нет нужды доказывать, что физическая культура, ставшая частью общей культуры и воспитания, способствует росту, развитию и укреплению здоровья.

Основным направлением работы является формирование физической культуры и развитие физических качеств посредством внеурочной физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.  В рамках секционной работы, кроме тренировочных занятий, проходят внутриколледжные, городские, краевые соревнование, товарищеские встречи.

В сентябре проходит набор студентов в спортивные секции, где тренеры  ведут контроль за их посещением. Регулярно занимаются в спортивных секциях колледжа (волейбол, баскетбол, настольный теннис, стрельба, мини-футбол, лёгкая атлетика, ОФП, греко-римская борьба, шашки, шахматы, туризм, велоспорт, лыжный спорт, конькобежный спорт.)  более 130 человек.

Проводится работа и со студентами, отнесёнными по состоянию здоровья к специальной и подготовительной медицинским группам.

 

bwd  Set 1/2  fwd
sport1.jpg
sport2.jpg
sport3.jpg
sport4.jpg

  

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения
«Уссурийский агропромышленный колледж»
на 2017-2018 учебный год 

ПНВТСРЧТПТСБВС
Большой зал
  14.00-15.30
Баскетбол
Антонов А.В.
  15.30-17.00
Баскетбол
Антонов А.В.
  13.00-14.30
Антонов А.В.
школа №24
13.00-14.30
Антонов А.В.
школа №24
18.00-19.30
Мини-футбол
Герасимчук А.А.
  18.00-19.30
Мини-футбол
Герасимчук А.А.
  18.00-19.30
Мини-футбол
Герасимчук А.А. 
   
Малый зал
15.30-17.00
Настольный теннис
Колодонос И.В.
 15.00-16.30
Волейбол
Колодонос И.В.
15.30-17.00
Настольный теннис
Колодонос И.В.
 15.30-17.00
Волейбол
Колодонос И.В.
     
  17.30-19.00
Волейбол
Герасимчук А.А.
  17.30-19.00
Волейбол
Герасимчук А.А.
  15.00-16.30
Волейбол
Герасимчук А.А.
 
15.30-17.00
Легкая атлетика
Герасимчук А.А.
  15.30-17.00
Легкая атлетика
Герасимчук А.А.
  15.30-16.30
Легкая атлетика
Герасимчук А.А.
   
Тренажерный зал
15.30-17.00 14.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00      
Спортивный зал греко-римской борьбы (ул. Октябрьская, 26)
  16.00-17.30
Суворов А.Н.
16.00-17.30
Суворов А.Н.
  16.00-17.30
Суворов А.Н.