dod2024


27 ноября, в Уссурийске прошла 23-я торжественная церемония чествования лучшей молодежи округа.

Учащиеся школ, лицеев, колледжей, Центра детского творчества, которые проявили себя в 2019 году, награждены денежной премией. Чествовали лучшую молодежь Оксана Малышева — заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации, и Александр Захаров, чемпион мира по кикбоксингу, советник главы администрации Уссурийского городского округа по вопросам развития спорта. Торжественная церемония чествования лауреатов премии администрации Уссурийского городского округа за особые достижения в области образования, науки, культуры, спорта и общественной деятельности входит в реализацию национального проекта "Образование"

В этом году почетными обладателями премии администрации УГО стали 80 юных уссурийцев. Как отметила Оксана Малышева, здесь собралась самая активная и достойная молодежь нашего города: "Это знак признательности и уважения к тем, кто активно участвует в культурной, спортивной и общественной жизни нашего округа. Вы – гордость нашего округа, наш золотой фонд»

(по материалам ИА UssurMedia).

От Уссурийского агропромышленного колледжа на премию администрации УГО в 2019 году была выдвинута и награждена студентка 3 курса, специальность Земельно-имущественные отношения, - Александра Курзина за особые достижения в творчестве, как лауреат краевого, всероссийских и международного конкурсов – в номинации вокал.

От всей души поздравляем Александру с наградой и желаем ей в будущем  творческих и профессиональных успехов!

Заместитель директора по ВР
Л.Е. Смоленцева