dod2024


         С 21 по 23 июня 2018 года на территории Уссурийского округа состоялся летний Фестиваль по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди взрослого населения в рамках проведения Всероссийского Олимпийского дня.

         Для того чтобы стать участником испытаний и получить допуск, наши сотрудники зарегистрировались на официальном сайте ГТО, после чего каждому был присвоен ID (идентификационный номер).

         На открытие фестиваля в спортивный комплекс «Локомотив», трудовые коллективы прибыли к назначенному времени и, как полагается, испытания начались с общей разминки, которую проводил чемпион мира по кикбоксингу Александр Захаров.

       Первый день спортивного мероприятия начался с метания гранаты и теста на силу, второй день прошёл в стрелковом тире и третий - в бассейне «Чайка» и на городском стадионе. Команда колледжа во главе с директором Надеждой Сергеевной Литвиновой была самая многочисленная – 25 человек, и с заданиями все справились успешно.

         Сдача нормативов прошла в очень позитивной, доброжелательной обстановке. Все старались выполнить нормативы на золотой знак отличия, не смотря на то, что в 2018 году нормативы испытаний (тестов) ВФСК ГТО изменились, т.к. прошло четыре года с начала внедрения комплекса.

        Самые тёплые слова благодарности хочется сказать всем сотрудникам колледжа, принявшим участие в сдаче испытаний комплекса ГТО за их смелость, терпение, мужество и пожелать дальнейших успехов в спортивной жизни Уссурийского агропромышленного колледжа.

 

Рук. физвоспитания Казанцева Н.А.