dod2024


Апрель -месяц богатый на соревнования

Физическая культура, являясь одной из граней общей культуры человека, его здорового образа жизни, во многом определяет поведение человека в учёбе, на производстве, в быту, в общении, способствует решению социально-экономических, воспитательных и оздоровительных задач.

На территории Уссурийского городского округа согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий прошли соревнования по дартсу, мини-футболу, а также сдачи тестов ГТО.

По итогам городских соревнований среди ССУЗов по дартсу наши девушки заняли III общекомандное место, а юноши II место. В личном зачёте отличился Даниил Харько 212 группа – III место.

В это же время в спорткомплексе Локомотив студенты колледжа сдавали нормы ГТО. Одним из самых трудных испытаний были бег на выносливость и тест на силу, но ребята с ними успешно справились. Нормы ГТО сдали: Сопов Андрей, Козинец Григорий, Ананьина Марина, Дёмина Самира, Орлова Настя.

Мини-футбол проходил на городском стадионе, при хорошей, солнечной погоде. Участие принимали как юноши, так и девушки. Команда юношей заняла 4 общекомандное место, а девушки второй год подряд I место.

Руководитель физвоспитания
Казанцева Н.А.