В 222 группе нашего колледжа обучаются замечательные студенты, которые являются гордостью колледжа.

Они принимают активное участие в жизни колледжа, являются неоднократными участниками олимпиад по информатике международного, всероссийского, краевого, городского направления и занимают призовые места, выступают с научно – исследовательскими проектами на научных конференциях, принимают участия в различных конкурсах, проводимых в колледже в рамках недели математики и информатики, занимаются спортом и являются просто хорошими людьми. Речь идет о Молдавец Никите и Ким Александре.     

Молдавец Никита достиг высочайших успехов в области информатики, он стал победителем федерального уровня 1 степени Всероссийской предметной олимпиады по информатике «Страна талантов», которую проводил Российский Государственный Социальный Университет города Москва и был награжден Дипломом, подарками и золотой медалью победителя.

Ким Александр очень увлечен информатикой и занимал призовые места в различных олимпиадах и конкурсах по информатике, но его лучшим достижением было 2 место в краевой тематической олимпиаде «Основы алгоритмизации и программирования», которую проводил Дальневосточный Федеральный Университет (филиал в городе Дальнегорске).

Молодцы, ребята! Желаем вам и в дальнейшем больших успехов, открытий и достижений в учебе и в жизни! Мы гордимся тем, что вы есть в нашей жизни! Благодарим за старания и стремления к знаниям!

Преподаватель информатики
Ким С.В.