С 13 ноября по 17 ноября 2017 г. во Владивостоке состоялся региональный конкурс профессионального мастерства WоrldSkills Russia.

От нашего колледжа в компетенции «Поварское дело» принимала участие студентка 4 курса 1141 группы специальности «Технология продукции общественного питания» Злобина Евгения. Всего в конкурсе по данной компетенции участвовали девять студентов из учебных заведений Приморского края: Дальнереченска, Артема, Черниговки, Находки, Владивостока и Уссурийска. Все ребята достойно справились со сложными конкурсными заданиями, продемонстрировав высокое мастерство, профессионализм, чувство красоты и стиля в приготовлении и оформлении блюд.

Компетентное и профессиональное жюри, состоявшее из членов Российской гильдии шеф поваров и шеф поваров ведущих ресторанов г. Владивостока, высоко оценило подготовку студентов, увидев в них будущих ведущих производственных работников. Злобина Е. завоевала серебреную награду и диплом. Хочется поблагодарить преподавателей Ачекину И.В., Волошину Т.С. и Виротченко М. В. за результаты, достигнутые в конкурсе, который можно сравнить с Олимпиадой или Евровидением.

Зав. отделением Лепёха Т.М.